Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1189 m Pawelski , Maximilian DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:09:26 Urkunde herunterladen
2 1185 m Frohnmüller, Tobias DEDE TV Mengen 00:10:06 Urkunde herunterladen
3 1190 m Karl, Janne DEDE Team Silla Hopp 00:10:26 Urkunde herunterladen
4 1155 w Binnig, Luisa DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:10:27 Urkunde herunterladen
5 1926 m Bräuer, Matthis DEDE SV Kirchzarten 00:10:29 Urkunde herunterladen
6 1927 m Bürger, Phil DEDE TSCH Langenau 00:10:32 Urkunde herunterladen
7 1930 m Hill, Scott DEDE SV Kirchzarten 00:10:32 Urkunde herunterladen
8 1928 m Kammerer, Philipp DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:10:55 Urkunde herunterladen
9 1177 m Bauman, Philipp DEDE Turnerschaft Langenau 00:11:09 Urkunde herunterladen
10 1186 m Bausewein, Arne DEDE Turnerschaft Langenau 00:11:27 Urkunde herunterladen
11 1187 m Eck, Paul DEDE Tsch Langenau 00:11:30 Urkunde herunterladen
12 1179 m Gutmann, Max DEDE SV Ballrechten-Dottingen 00:11:31 Urkunde herunterladen
13 1153 w Deppler, Helene DEDE TV Mengen 00:11:33 Urkunde herunterladen
14 1154 w Eberhard, Lisa DEDE TV Mengen 00:11:54 Urkunde herunterladen
15 1931 m Metz, Cornelius DEDE Turnerschaft Langenau 00:12:01 Urkunde herunterladen
16 1176 m Selzer, Simon DEDE SSV Grenzach 00:12:04 Urkunde herunterladen
17 1178 m Heise, Robin DEDE TNB Malterdingen 00:12:06 Urkunde herunterladen
18 1181 m Hill, Sam DEDE SV Kirchzarten 00:12:06 Urkunde herunterladen
19 1182 m Puschmann, Luis DEDE Tsch-Langenau 00:12:09 Urkunde herunterladen
20 1188 m Dannecker, Giulian DEDE TSCH Langenau 00:12:10 Urkunde herunterladen
21 1184 m Wittner, Fabian DEDE SV Ballrechten-Dottingen TriKids 00:12:10 Urkunde herunterladen
22 1156 w Kammerer, Mia DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:12:12 Urkunde herunterladen
23 1158 w Strein, Clara DEDE TRT Remchingen 00:12:22 Urkunde herunterladen
24 1976 m Eisenmann, Terje DEDE TuS Maulburg 00:12:31 Urkunde herunterladen
25 1901 w Steiger, Marlene DEDE TSCH Langenau 00:12:37 Urkunde herunterladen
26 1157 w Hansen, Valerie DEDE TSCH Langenau 00:12:52 Urkunde herunterladen
27 1180 m Burger, Theo DEDE Turnerschaft Langenau 00:13:02 Urkunde herunterladen
28 1152 w Schumacher, Eva DEDE SSV Grenzach 00:13:15 Urkunde herunterladen
29 1951 w Ermatchkova, Margarita DEDE TSCH Langenau 00:13:19 Urkunde herunterladen
30 1183 m Rapp, Jonas DEDE TSCH Langenau 00:14:09 Urkunde herunterladen
31 1151 w Eck, Emily DEDE TSCH Langenau 00:14:25 Urkunde herunterladen
32 1902 w Lüdecke, Cecilia DEDE 00:14:29 Urkunde herunterladen
33 1159 w Eberhard, Anne DEDE 00:15:21 Urkunde herunterladen