Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1852 m Gohn, Magnus DEDE TSCH Langenau/Triathlon 01:05:23 Urkunde herunterladen
2 1853 m Lauber, Daniel CHCH Tristar Schaffhausen 01:06:37 Urkunde herunterladen
3 1858 m Baratti, Sandro DEDE Tri Team Hochrhein 01:06:57 Urkunde herunterladen
4 1873 m Bach, Uwe DEDE TEAM HERCULES 01:08:51 Urkunde herunterladen
5 1875 m Moscioni, Luigi CHCH SG Rheinfelden 01:09:45 Urkunde herunterladen
6 1869 m Dinkel, Frank DEDE TV-Riegel Tri Team 2010 01:09:56 Urkunde herunterladen
7 1893 m Brengartner, Frank DEDE TV Riegel-TriTeam 2010 01:11:04 Urkunde herunterladen
8 1860 m Rosenkanz, Mike DEDE SG Rheinfelden 01:12:50 Urkunde herunterladen
9 1868 m Ermer, Jörg DEDE TSCH Langenau 01:12:52 Urkunde herunterladen
10 1990 m Becker, Patrick DEDE SG Rheinfelden 01:13:08 Urkunde herunterladen
11 1879 m Ebner, Christian DEDE TriTeam Hochrhein 01:13:18 Urkunde herunterladen
12 1864 m Heiny, Daniel DEDE RVC Reute 01:13:20 Urkunde herunterladen
13 1870 m Hensle, Bernd DEDE TV Riegel-Tri Team 2010 01:13:39 Urkunde herunterladen
14 1717 w Möbius, Nina DEDE RSV Bad Säckingen 01:13:57 Urkunde herunterladen
15 1863 m Meichelböck, Florian DEDE RSV Rheinfelden 01:14:28 Urkunde herunterladen
16 1880 m Fetzer, Jochen DEDE TV Mengen 01:14:35 Urkunde herunterladen
17 1891 m Horst, Adrian CHCH Swim Team Siggingen 01:14:47 Urkunde herunterladen
18 1715 w Holzhüter, Kirsten DEDE TriTeam Hochrhein 01:14:51 Urkunde herunterladen
19 1867 m Daradan, Aleksander DEDE 01:16:40 Urkunde herunterladen
20 1878 m Kraft, Oliver DEDE Team Silla Hopp 01:17:55 Urkunde herunterladen
21 1716 w Hermann, Eva DEDE Tuttlinger Sportfreunde 01:18:32 Urkunde herunterladen
22 1801 m Pfleiderer, Simon DEDE JB Tübingen 01:18:48 Urkunde herunterladen
23 1701 w Kleemann, Kristin DEDE Tuttlinger Sportfreunde 01:19:12 Urkunde herunterladen
24 1708 w Bach, Sylvia DEDE TEAM HERCULES 01:19:17 Urkunde herunterladen
25 1871 m Lang, Simon DEDE TV Riegel - Tri-Team2010 01:20:17 Urkunde herunterladen
26 1988 m Eberspächer, Markus DEDE 01:20:35 Urkunde herunterladen
27 1892 m Gerbach, Ronny DEDE 01:20:45 Urkunde herunterladen
28 1885 m Bräuer, Gerd DEDE SV Kirchzarten 01:20:49 Urkunde herunterladen
29 1703 w Kern, Silke DEDE 01:21:53 Urkunde herunterladen
30 1856 m Jörg, Wagner DEDE 01:22:05 Urkunde herunterladen
31 1883 m Kunze, Gunter DEDE Kult Team Rheinfelden 01:22:07 Urkunde herunterladen
32 1888 m Greve, Andreas DEDE SV Kirchzarten 01:22:19 Urkunde herunterladen
33 1702 w Kölblin, Steffi DEDE TSCH Langenau 01:22:28 Urkunde herunterladen
34 1704 w Julian, Elaine DEDE 01:23:16 Urkunde herunterladen
35 1884 m Wahls, Thomas DEDE TT Hochrhein Schopfheim 01:23:36 Urkunde herunterladen
36 1865 m Lüdecke, Frank DEDE Turnerschaft Langenau 01:23:53 Urkunde herunterladen
37 1713 w Walbröhl, Moni DEDE SG Rheinfelden 01:23:56 Urkunde herunterladen
38 1709 w Diener, Ilka DEDE Tuttlinger Sportfreunde 01:24:11 Urkunde herunterladen
39 1707 w Heinis, Yvonne CHCH Kult Team Rheinfelden / Lee Sport 01:24:30 Urkunde herunterladen
40 1887 m Braxmaier, Roland DEDE TV Riegel-TriTeam 2010 01:25:32 Urkunde herunterladen
41 1877 m Bösch, Volkmar DEDE Lauftreff TSG Schopfheim 01:26:56 Urkunde herunterladen
42 1718 w Spitz, Valeska DEDE FC Bernau 01:29:29 Urkunde herunterladen
43 1861 m Brichta, Michael DEDE Sport Lehr / Klapprad 01:30:25 Urkunde herunterladen
44 1872 m Netzer, Hubert DEDE 01:30:34 Urkunde herunterladen
45 1859 m Kusserow, Marco DEDE 01:31:17 Urkunde herunterladen
46 1712 w Blank, Jutta DEDE Lauftreff Binzen 01:31:37 Urkunde herunterladen
47 1855 m Severitt , Christoph DEDE 01:31:57 Urkunde herunterladen
48 1854 m Schmidt, Ralf DEDE 01:33:12 Urkunde herunterladen
49 1851 m Schlacht, Florian DEDE 01:33:22 Urkunde herunterladen
50 1714 w Böhler, Marion DEDE PULZ Freiburg 01:35:41 Urkunde herunterladen
51 1706 w Bürger, Nicole DEDE TSCH Langenau 01:36:31 Urkunde herunterladen
52 1711 w Müller, Silke DEDE 01:37:30 Urkunde herunterladen
53 1705 w Schumacher, Vanessa DEDE Tri Team Rheinfelden 01:37:38 Urkunde herunterladen
54 1710 w Kuhnert, Delia DEDE TSCH Langenau 01:38:45 Urkunde herunterladen
55 1889 m Gries, Thomas DEDE Sportabzeichen Schopfheim 01:44:35 Urkunde herunterladen
56 1886 m Kellner, Ingo DEDE 01:53:53 Urkunde herunterladen